Ecole Hollandaise du XIXème siècle Les enfants... - Lot 267 - Castor Hara

Lot 267
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole Hollandaise du XIXème siècle Les enfants s'amusant près d'un cours d'eau Huile sur toile, 31x40cm Cadre en bois et stuc doré