Attribué à Jan Hermann Barend KOEKKOEK (1840-1912) L'entrée... - Lot 266 - Castor Hara

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Attribué à Jan Hermann Barend KOEKKOEK (1840-1912) L'entrée du port par gros temps Huile sur panneau signée vers le centre dans "le seau" 44x67cm