FINISTÈRE

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
FINISTÈRE
Affiche bilingue Avis à la Population - «En raison du grand nombre d'accidents de circulation de ces temps derniers... Ces prescriptions coïncident à peu de chose près avec les règlements allemands de la circulation...» - Imp. Bargain, Quimper - (75 x 56) - Non entoilée - État B (petit manque papier dans la partie du texte en allemand)