GEORGES VAN PARYS

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
GEORGES VAN PARYS
Article de magazine sur Georges Van Parys avec photos en couleurs (7p in-4) envoyé par lui sous une couverture qu'il a dédicacée et signée «GVP» à Maurice Goddet, avec une portée de musique et la note: «avec mes excuses pour ce montage bien mal fait par moi!»