ISAAC STERN [1916-1998]. Violoniste. Photo... - Lot 272 - Castor Hara

Lot 272
Estimation :
50 - 100 EUR
ISAAC STERN [1916-1998]. Violoniste. Photo originale (11 x 14,5 cm hors marge) signée et datée dans la marge. Joint: programme du 5 mai 1967 d'un récital d'Isaac Stern au Théâtre des Champs-Elysées