GABRIEL SOULAGES [1838-1930] Ecrivain et maire d'Albi

Lot 271
Estimation :
100 - 200 EUR
Correspondance à l'éditeur René Kieffer - 22 LAS et CAS et 2 LS totalisant 8p in-4, 17p in-8 et 17p in-12 plus 4 cartes de visites aut. et 6 cartes postales aut. sign. - de 1920 à 1924. Texte relatif à son travail littéraire