PEINTURE - EMILE PERRAULT-HARRY [1878-1938]... - Lot 246 - Castor Hara

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
PEINTURE - EMILE PERRAULT-HARRY [1878-1938] - Artiste peintre et sculpteur animalier. Dessin original sur page in-8, à l'encre, crayons et aquarelle, scène représentant deux chiens, avec dédicace AS à sa consoeur Rosa Bénédicte, pièce encadrée