HENRI D'ORLÉANS COMTE DE PARIS [1908-1999]

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 2 documents. CAS, 2p in-12, en-tête «Manoir d'Anjou», Belgique, 7 juillet 1929, à sa chère «Tante Chiffon» qu'il remercie d'avoir pensé à lui pour son 21ème anniversaire. / Carte de voeux écrite en janvier 1999 à Madame Cino del Duca (l'épouse de l'éditeur et mécène), 1p in-8 dans un encart à ses armes