ALLEMAGNE

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
ALLEMAGNE
Personnalités politiques modernes. Ensemble de 5 documents: Roman HERZOG (2 photos signées différentes) - Helmut KOHL (photo signée) - Prince LOUIS-FERDINAND de PRUSSE (carte postale signée) - OTTO de HABSBOURG (photo signée)