LEVINSON (ANDRE)

Lot 108
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
LEVINSON (ANDRE)
«La danse d'aujourd'hui» Paris, Ed. Duchartre et Van Buggenhoudt, 1929. Edition originale in-4° comprenant 400 photographies dont 16 hors texte. Demi-reliure basanée rouge et plat recouvert d'un papier marbré. Dos avec titrage en doré