PERRAULT (CHARLES)

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
PERRAULT (CHARLES)
«La belle au Bois dormant» Paris, Ed. Hachette non daté (1920), illustrations en ombres chinoises par ARTHUR RACKHAM. Reliure cartonnée avec titre en lettres dorées (usures sur le dos) Exemplaire n° 261/400 signé par l'artiste