GIDE (ANDRE)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
GIDE (ANDRE)
«Paludes» Paris, NRF. 1921. Illustrations de ROBERT DELAUNAY. Edition originale, brochée, in-4° imprimé sur papier vélin Lafuma sous chemise rempliée grise ornée de 6 lithographies en noir et blanc, numérotée 208/3000. Pages non rognées