FROMENTIN (EUGENE)

Lot 68
Estimation :
180 - 200 EUR
FROMENTIN (EUGENE)
«Dominique» Aux dépens d'un amateur, 1966. Illustrations d'ANTHEME MAZERAN. Exemplaire broché in-4° sous couverture rempliée en feuilles, comprenant 20 aquarelles dont une signée (frontispice). Exemplaire n° 108/350. Etui d'éditeur gris clair avec titres en lettrines rouges. Bon état