COCTEAU (JEAN)

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
COCTEAU (JEAN)
«Bacchus» Paris, Gallimard, 1952. Edition originale in-8° brochée. Envoi de l'auteur signé et date 1952