COCTEAU (JEAN)

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
COCTEAU (JEAN)
«Théâtre» Paris, Editions Grasset, 1957. Format in-4° en feuilles non rognées. Deux volumes sous étui et emboitage (abimé) couleur crème. Lithographies manquantes