CARDINAL DUBOIS

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
CARDINAL DUBOIS
«Mémoires du Cardinal Dubois» Paris, Edmond Vairel Editeur, 1950. illustrations de JEAN GRADASSI. 4 volumes in-4° sous chemise rempliée avec etui et emboîtage d'éditeur, en feuilles imprimées sur lana, ornés de 350 illustrations. Numérotés 319/1000. Petits accidents à certains étuis