BELLMER (HANS)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
BELLMER (HANS)
«Petit traité de morale» Lot de 5 eaux-fortes en couleur, chacune signée et non numérotée. Dans son étui d'éditeur (Incomplet)