TRIOLET(ELSA) - DOISNEAU (ROBERT)

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
«Pour que Paris soit» Paris, Editions Cercle d'art, 1956. Exemplaire broché in-4° sous couverture cartonnée et jaquette illustrée en panoramique. Nombreuses et belles photos de Doisneau imprimées en héliogravures. Accident au dos