PARIS (VALENTINES)

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
PARIS (VALENTINES)
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome dans des réserves de bouquets de leurs, les champs à décor or de rinceaux sur fond bleu nuit. Époque XIXème siècle. H: 49 cm.