PENDULE PORTIQUE à colonnes torses à décor... - Lot 344 - Castor Hara

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDULE PORTIQUE à colonnes torses à décor marqueté de bois clair sur fond sombre. Cadran émaillé blanc à chiffres romains signé «MIRAULT DULAC à Mer». Époque Napoléon III. H: 47 cm.