CARTIER, THOMAS FRANÇOIS (1879 - 1943)

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Chat à la clochette Épreuve en bronze à patine marron nuancée signée sur la terrasse. 25 342 x 20 x 15 cm.