DANDELOT, PIERRE (1908)

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
DANDELOT, PIERRE (1908)
«Cerf couché». Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Etiquette d'exposition au revers.