MENE, PIERRE-JULES (1810 - 1879), D'APRÈS

Lot 340
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 600EUR
«L'accolade» Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. 34 x 54 x 20 cm.