YOLANDE FIEVRE (1907 - 1983)

Lot 332
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
YOLANDE FIEVRE (1907 - 1983)
Sans titre Assemblage de métal, bois, carton, Lego, papier et matériaux divers collés sur isorel. Signé en bas à droite, contresigné daté 1960 au dos. 65,5 x 119,5 cm. Quelques petits manques.