GEORGES MATHIEU (NÉ EN 1921)

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
GEORGES MATHIEU (NÉ EN 1921)
Encre, stylo bille, peinture sur papier. Signé en bas à droite. Daté, localisé: Paris 26-1-60 dans le bas. 23 x 21 cm. (A vue)