BERNARD BUFFET (1928 - 1998)

Lot 329
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
BERNARD BUFFET (1928 - 1998)
Page d'étude pour un ballet Dessin au crayon gras et au crayolore. Signé en bas au centre et daté 1969. 48,5 x 60 cm.