WOLGANG PAALEN (1907 - 1959)

Lot 328
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
WOLGANG PAALEN (1907 - 1959)
Variétés de la pluie Dessin à l'encre signé en bas à droite et daté 35. 37 x 51 cm. Exposition: Galerie André-François PETIT (étiquette au revers)