FERNAND LEGER (1881 - 1955)

Lot 326
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 300EUR
FERNAND LEGER (1881 - 1955)
Jeune femme nue Dessin à l'encre brune monogrammé et daté 1911. 32 x 24 cm. Expositions: Galerie Louise LEIRIS (étiquette au revers). Fondation MAEGHT. Kunstverein Hamburg.