JEAN COCTEAU (1889 - 1963)

Lot 308
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
JEAN COCTEAU (1889 - 1963)
Meine nacht ist licht Dessin à l'encre et au lavis d'encre, titré, signé, daté 1928, situé Paris et dédicacé à «A. FLECHTHEIM» 31,5 x 25 cm.