PIERRE BRISSAUD (1885 - 1964)

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
PIERRE BRISSAUD (1885 - 1964)
La baigneuse agenouillée Aquarelle signée en bas à droite et datée 1925. 30 x 23 cm.