LEONETTO CAPIELLO (1875-1942)

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
LEONETTO CAPIELLO (1875-1942)
Etude pour un projet d'affiche Gouache signée en abs à droite. 16 x 11 cm.