CHRISTIAN BERARD (1902 - 1949)

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Maquette de paravent pour Hubert de Saint SENOCH Dessin à la gouache signé et titré en bas à droite. 29,5 x 39 cm.