FLOY DUPONT (XXÈME SIÈCLE)

Lot 287.BIS
Estimation :
300 - 400 EUR
FLOY DUPONT (XXÈME SIÈCLE)
Etude de costume de théâtre Gouache signée en bas à droite 30 x 22,5 cm.