FLOY DUPONT (XXÈME SIÈCLE)

Lot 286
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
FLOY DUPONT (XXÈME SIÈCLE)
Etude de costume de théâtre Dessin à la gouache signée en bas à droite. 30 x 22,5 cm