GEORGES LEPAPE (1887 - 1971)

Lot 280
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 550EUR
GEORGES LEPAPE (1887 - 1971)
Comedia Del Arte Gouache signée en haut à gauche et datée 1925. 29 x 25 cm.