PIERRE BRISSEAU (XXÈME SIÈCLE)

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Le galop Aquarelle signée en bas à droite et daté 23. 14,5 x 11,5 cm. Exposition: The ScottiSh Art Council. Fashion 1900-1939, N° 41 du catalogue. Etiquette au dos.