PIERRE BRISSEAU (XXÈME SIÈCLE)

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
L'heure du thé, en attendant Rose Aquarelle signée en bas à gauche et daté 1920. 16,5 x 16 cm