ELEY (XIX-XXÈME SIÈCLE)

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
ELEY (XIX-XXÈME SIÈCLE)
Elégante dans un décor Art Nouveau Aquarelle rehaussée partiellement de gouache signée et datée 99 en bas à droite. 53 x 88 cm.