ANDRÉ MASSON (1896 - 1987)

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
ANDRÉ MASSON (1896 - 1987)
Mythologie sexuelle Suite de 10 lithographies numérotées 95/150, chaque planche signée par l'artiste.