ANDRÉ MASSON (1896 - 1987)

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
ANDRÉ MASSON (1896 - 1987)
Le mort 1964 Eau forte en couleurs, épreuve numérotée, signée, encadrée. Référence: Saphire MASSON livres illustrés N°66. 26. 5 x 35 cm