YVES TANGUY (1900 - 1955)

Lot 271
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 200EUR
YVES TANGUY (1900 - 1955)
Composition surréaliste Gravure signée à la mine de plomb dans la marge et numéroté 47/100. 15,5 x 10,5 cm.