JOAN MIRO (1893 - 1983)

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
JOAN MIRO (1893 - 1983)
Ubu aux Baléares 1971 Lithographie originale, épreuve non signée. Planche N° 12 de la suite. Nombreuses rousseurs. Référence: M777.