JOAN MIRO (1893 - 1983)

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 600EUR
JOAN MIRO (1893 - 1983)
Le chien aboyant à la lune 1952 Lithographie originale non signée exécutée pour le revue Verve, Volume VII, numéro 27-28. Épreuve non pliée. Rousseurs. Références: M121 - C25.