FERNAND LEGER, D'APRÈS

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
FERNAND LEGER, D'APRÈS
La ville 1959 3 lithographies signées du cachet de la signature de l'artiste Nombreuses rousseurs sur chaque planche. Edition Verve. Référence: Saphire p. 238.