MARC CHAGALL (1887 - 1985)

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 000EUR
MARC CHAGALL (1887 - 1985)
La leçon de philétas La saison d'été Lithographies originales, épreuves d'essais non signées pour l'ouvrage «Daphnis et Chloé» Nombreuses rousseurs marginales. Marque de repérage. Edition Verve. Référence: Mourlot/Sorlier N°323/337.