MARC CHAGALL (1887 - 1985)

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
MARC CHAGALL (1887 - 1985)
Temps messianiques Eau-forte originale, épreuve d'essai avant coupure du cuivre, signée par l'artiste, pour l'ouvrage «La Bibleé. Trace d'ancien scotch au verso. Edition Verve. Référence: Sorlier/ Vollard N°290.