MARC CHAGALL (1887 - 1985)

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
MARC CHAGALL (1887 - 1985)
Cirque Lithographie originale, épreuve non signée du tirage à 250 exemplaires. Couleurs très fraîches. Traces infimes au verso. Edition Verve. Références: Mourlot/Sorlier N°515.