EMILE BERNARD (1868 - 1941)

Lot 248
Estimation :
2000 - 3000 EUR
EMILE BERNARD (1868 - 1941)
Scène mythologique Huile sur carton signé et daté 1913 en bas à gauche. 48 x 72 cm.