ALPHONE QUIZET (1885-1955)

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALPHONE QUIZET (1885-1955)
Vieille rue à Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm.