PAUL LEMORE (1863 - 1914)

Lot 244
Estimation :
250 - 350 EUR
PAUL LEMORE (1863 - 1914)
La plage par ciel d'orage Huile sur toile, signée en bas à gauche. 31 x 40 cm.